wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2011, 11:43

Кинотавр-2011: красная дорожка

Актеры, актрисы, режиссеры и продюсеры на открытии знаменитого кинофестиваля в Сочи.

В эти выходные в Сочи открылся кинофестиваль «Кинотавр-2011». Это уже 22-й по счету кинофестиваль, который ежегодно проводится в Сочи.

В первый день кинофестиваляв этом году конкурсную программу «Кинотавра-2011» открыл фильм Дуни Смирновой «Два дня» с Федором Бондарчуком в главной роли.

По традиции на открытии «Кинотавра-2011» не обошлось и без «красной» дорожки, которая в этот раз была ярко-синего цвета. По очереди на дорожку выходили актрисы в длинных вечерних платьях– Екатерина Вилкова, Анастасия Цветаева, Оксана Акиньшина, Полина Филоненко, Рената Пиатровски, Ирина Гринева и Дарья Мороз.

В одиночестве на синей дорожке «Кинотавра-2011» позировал актер и звезда фильмов «Черная молния» и «Как я провел этим летом» Григорий Добрыгин, а актриса Агния Дитковските по традиции появилась перед камерами со своей очаровательной мамой – актрисой Татьяной Лютаевой.

Также вместе на дорожке «Кинотавра-2011» было и семейство Бондарчуков: режиссер и актер Федор Бондарчук, его жена Светлана Бондарчук и сын Сергей Бондарчук со своей девушкой.

Смотри фотографии с красной, то есть синей дорожки кинофестиваля «Кинотавр-2011» в нашей галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru