wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2016, 10:42

Кинозал вместо роддома: «Дама Пик» отвлекла Собчак от подготовки к материнству

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Дама Пик» Павла Лунгина, главные роли в котором сыграли Иван Янковский и Ксения Раппопорт. Ксения Собчак, Филипп Янковский, Оксана Фандера, Алиса Хазанова, Светлана Устинова и другие знаменитости не смогли пропустить релиз нашумевшей картины.

Несмотря на то что кинокритики были сдержанны в оценках фильма новой работы Павла Лунгина, на официальной премьере «Дамы Пик» недостатка в звездах не было. Ивана Янковского, сыгравшего амбициозного молодого человека, который стал игрушкой в руках главной героини, поддержала в этот вечер его семья — родители Оксана Фандера и Филипп Янковский, а также дядя Игорь Янковский. Фандера и Янковский, к слову, выглядели, как всегда, безупречно, да и поклонники пары не могут не радоваться тому, что они стали гораздо чаще выходить в свет, причем вместе.

Беременной Ксении Собчак, которая вопреки домыслам поклонников и прессы, пока не родила (по информации инсайдеров, до долгожданного события осталось несколько дней), дома не сидится — медиадива решила ненадолго отвлечься от подготовки к материнству и провести вечер с супругом в кино. Там же, на премьере, к слову, была замечена и мама звезды, экс-сенатор Людмила Нарусова. Актеры Ирина Старшенбаум и Александр Петров впервые вышли в свет вместе, а вот актриса Екатерина Вилкова и певица Юлия Ковальчук, судя по всему, смотрели «Даму Пик» в одиночестве.

В широкий российский прокат новый фильм Павла Лунгина выходит 17 ноября.

Фото: Starface.ru