wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2018, 16:37

«Не надо быть Кейт Миддлтон»: Кира Найтли раскрыла правду о женской красоте после родов

33-летняя Кира Найтли рассказала о женской красоте после рождения ребенка.

Кира представила публике свое эссе, в котором она рассуждает о навязанных стереотипах о женской красоте. В частности, актриса затронула тему родов. По мнению Найтли, многие женщины, в том числе и герцогиня Кейт Миддлтон, вводят других в заблуждение, показывая, что рождение ребенка легкий процесс, после которого можно запросто позировать с укладкой, макияжем и на высоких каблуках.

Во время родов мое влагалище растянулось. Дочь лежала с выпученными глазами, подняв руки в воздух, и кричала. Врачи одели ее, всю в крови. А в день родов Кейт Миддлтон мы стояли и смотрели на экран телевизора. Спустя семь часов она вышла из больницы, свежая, с укладкой и на высоких каблуках. Такой, какой ее хотел видеть весь мир,

— написала Кира, вспомнив и о своих родах.

Кейт Миддлтон после третьих родов

Кейт Миддлтон после третьих родов

Кира без стеснения описала, что происходит с телом после рождения ребенка, и призвала женщин не стремиться ни к какому идеалу.

Спрячьте. Спрячьте вашу боль, ваши тела буквально раскалываются, из груди течет молоко, а гормоны бушуют. Но надо выглядеть красиво. Будьте стильными, не показывайте то, что было на поле боя, как Кейт. Через семь часов после вашей схватки не на жизнь, а на смерть, через семь часов после того, как ваше тело все еще разрывается на части и на свет появляется кричащий человечек весь в крови. Не показывайте. Не говорите.

Напомним, что в феврале 2011-го Кира начала встречаться с музыкантом Джеймсом Райтоном. Пара поженилась в мае 2013 года, а 26 мая 2015-го у супругов родилась дочь Эди.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press