wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 17:00

Киркоров, Волочкова, Малахов, Успенская и не только: Басков собрал звезд на концерте в Кремле

Николай Басков порадовал поклонников сразу тремя сольными концертами в Москве. На выступление «натурального блондина» пришли посмотреть не только обычные зрители, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Николай Басков представил в Государственном Кремлевском Дворце свое грандиозное шоу «Игра». По словам исполнителя, мероприятие обошлось ему в €2 миллиона. Конечно, это запредельная сумма для певца, поэтому ему помогли влиятельные друзья, имена которых Басков, разумеется, не назвал.

Киркоров, Волочкова, Малахов, Успенская и не только: Басков собрал звезд на концерте в Кремле

За вечер артист сменил более десяти нарядов. Певец примерял образ императора, принца, появлялся на колеснице и качелях. На свои концерты Басков пригласил почти весь российский шоу-бизнес. Шоу посетили Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Валентина Матвиенко, Игорь Крутой, Валерия, Ирина Аллегрова, Натали, Ани Лорак, Таисия Повалий, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Любовь Успенская, Игорь Николаев и другие.

Спасибо всем тем, кто меня поддержал, помог осуществить все мои мечты, спасибо моим друзьям и коллегам,

— произнес со сцены Басков.

Анна Семенович, Николай Басков и Андрей Малахов

Анна Семенович, Николай Басков и Андрей Малахов

После грандиозных выступлений артист пригласил друзей отметить его успех в одном из ресторанов Москвы. Там можно было встретить Анну Семенович и Андрея Малахова.

Фото: Instagram