wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 13:15

«Годы идут, а Вам по-прежнему 25!» Климова показала новые фото и восхитила своей красотой

42-летняя Екатерина Климова восхитила фолловеров новыми фотографиями.

Екатерина Климова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пару новых селфи. На них она позирует в нежно-голубой рубашке, сидя на пассажирском сиденье автомобиля с панорамной крышей. Актриса сделала себе нюдовый макияж и воздушную укладку.

Какое же высокое небо над Москвой! Я с детства не видела его таким,

— подписала фотографию Екатерина Климова.

Пользователи Сети осыпали актрису комплиментами. «Шикарная женщина», «Божественно красивая», «Королева», «Как всегда восхитительна и мила!», «С любого ракурса хороша!», «Свежа и прекрасна», «Годы идут, а Вам по-прежнему 25», «Женщина небесной красоты», «Самая красивая актриса России», «Сногсшибательная», «Гиперженственность и мегашарм!», «Тону в Вашем взгляде», «До чего же манкая!» — подобных комментариев под фото не счесть. Одному из фолловеров Екатерина Климова напомнила известную певицу: «Как Вы похожи на Анну Плетневу из группы «Винтаж».

Напомним, что Екатерина Климова — многодетная мама. У актрисы есть дочь Елизавета, которую она родила в первом браке с Ильей Хорошиловым, сыновья Корней и Матвей от второго мужа Игоря Петренко, а также дочь Белла. С ее отцом Гелой Месхи Климова развелась в 2019 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klimovagram