wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2020, 13:01

«Девочки-припевочки»: Климова с 4-летней дочкой надели одинаковые сарафаны и собрали сотни комплиментов

42-летняя Екатерина Климова с 4-летней дочкой Беллой предстали в одинаковых нарядах и собрали сотни комплиментов.

Актриса похвасталась летними покупками в Instagram. Звездная мама с дочкой отправились на шопинг и вышли из магазина с несколькими пакетами с одеждой. Они решили сразу же надеть некоторые обновки. Так, обе облачились в разноцветные сарафаны с воланами, а маленькая модница дополнила свой образ яркой шляпкой.

Мамочки, это у всех или только у меня дети за время самоизоляции выросли на два размера? Да и к новой прическе гардероб обновить полагается,

— подписала фотографию Екатерина Климова.

Пользователи Сети осыпали маму с дочкой комплиментами. «Модницы», «Какая Белла уже взрослая!», «Две девочки-припевочки», «Классные девчонки!», «Красотки», «Обе красавицы и умницы», «Шикарный семейный образ», «Какие куколки», «Две сестрички», «Прелестницы», «Радужные лучики», «Королева и принцесса», — написали фолловеры в комментариях.

На днях Екатерина сделала своей дочке модное каре и показала в Stories, как малышка выглядела до и после стрижки.

Напомним, что Екатерина Климова — многодетная мама. У актрисы есть дочь Елизавета, которую она родила в первом браке с Ильей Хорошиловым, сыновья Корней и Матвей от второго мужа Игоря Петренко, а также дочь Белла. С ее отцом Гелой Месхи Климова развелась в 2019 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klimovagram