wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 13:41

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Клявер отмечает 10-ю годовщину свадьбы с третьей красавицей-женой

29 июля Денис и Ирина Клявер отмечают 10-ю годовщину свадьбы.

Еще вчера поздравления с оловянной свадьбой принимали Елизавета Боярская и Максим Матвеев, а сегодня экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер и его красавица-жена Ирина. Супруги публикуют в своих Instagram-аккаунтах романтичные кадры с недавней фотосессии, а в подписях к снимкам признаются друг другу в любви. Фанаты оставляют под фото сотни комментариев с пожеланиями долгих и счастливых лет совместной жизни. Того же паре желают их звездные друзья, в том числе Саша Савельева, Саша Попова и Мария Вебер.

С 10-й годовщиной свадьбы нас! Люблю тебя очень сильно и бесконечно ценю за то, что ты всегда рядом! Лучший муж на свете! Лучший мужчина! Лучший отец!

— трогательно поздравила мужа Ирина Клявер.

С не менее теплыми словами Денис Клявер обратился к своей жене. «С годовщиной, любовь моя! 10 лет официального счастья. Спасибо за все, родная. Безгранично любящий и восхищающийся тобой муж», — написал он.

Напомним, что Денис и Ирина поженились в 2010 году, а тремя годами позже на свет появился их сын Даниэль. Для певца этот брак стал третьим. У него также подрастает 18-летний сын Тимофей и 15-летняя дочь Эвелин, рожденная Евой Польной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @denisklyaver

День рождения