wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 14:12
4 мин.

Когда вы выйдете замуж, судя по знаку Зодиака

Ученые по всему миру стремятся вывести универсальную формулу, по которой можно будет рассчитать возраст вступления в брак, хотя практика показывает, что заранее предугадать это невозможно. Однако астрологи уверены, что время, когда будет заключен брак, можно легко определить по знаку Зодиака.
Когда вы выйдете замуж, судя по знаку Зодиака

Астролог Николь Кузнецова рассказала, когда представительницы разных знаков Зодиака обычно выходят замуж, сообщает Пятый канал.

Овен

Женщины-Овны, по мнению Кузнецовой, самые нетерпеливые представительницы зодиакального круга. Им все надо здесь и сейчас. Именно из-за этого они моментально принимают решения, только бы удовлетворить собственные прихоти. Потому они достаточно рано выходят замуж, но и так же быстро разводятся. Астролог рекомендует Овнам остановиться и подумать, а надо ли действительно выходить замуж за этого человека.

Телец

Телец по сравнению с Овном достаточно медлительный знак Зодиака. Они верят в вечную любовь, но соглашаться на брак с первым встречным — не для них. Они будут долго перебирать партнеров, а когда выберут, будут ждать заветного предложения столько, сколько потребуется. Звезды говорят, что лучший возраст для серьезных отношений у женщины-Тельца — это примерно 30 лет.

Близнецы

Особенность женщин-Близнецов — умение боготворить партнера. Но больше всего они обожают в отношениях себя. И, даже если вдруг им станет скучно с возлюбленным, резко разрывать отношения они не станут. Сначала они уйдут в себя и подумают обо всем происходящем. По мнению астролога, представительницы этого знака Зодиака выходят замуж несколько раз либо после 36 лет делают уже осознанный выбор раз и навсегда.

Рак

Женщины-Раки, с одной стороны, мечтают о раннем замужестве. А с другой, им достаточно сложно покидать родительский дом. Поэтому специалист советует хотя бы попробовать пожить отдельно от родных. Никто не просит Раков разрывать связь с родственниками, но при этом есть вероятность наладить личную жизнь и сыграть свадьбу в 23-25 лет.

Лев

Если с женщиной-Львицей обращаются как с королевой, то она достаточно быстро соглашается на брак. При этом, ставя штамп в паспорте, можете не сомневаться — с вами надежная партнерша, которая намерена прожить с вами до глубокой старости. Но, с другой стороны, найти женщине-Львице по-настоящему достойного партнера, отвечающего всем требованиям, непросто. Поэтому Львы чаще всего выходят замуж в 38-41 год.

Дева

Женщины-Девы, пожалуй, вместо создания семьи предпочтут карьеру. Хотя партнера, подходящего на роль супруга, они находят в достаточно раннем возрасте. Поэтому замужество зачастую зависит от того, сможет ли возлюбленный смириться с желанием Девы построить сначала карьеру, а потом уже семью. Но, по словам астролога, лучший возраст у женщины-Девы для замужества — это 21-24 года и 27-29 лет.

Весы

Рожденным под знаком Весы женщинам импонирует идея замужества с пометкой «20+», даже если они не до конца уверены в партнере. Но развод, по словам Кузнецовой, неизбежен. Удачным и по-настоящему счастливым для Весов становятся второй и третий браки.

Скорпион

Скорпион, по словам астролога, самый экстремальный знак в плане замужества. Быстро загорается, но так же быстро и угасает, теряя интерес к партнеру. В результате за плечами Скорпиона несколько неудавшихся браков. Но, даже имея такую черту характера, представительница этого знака Зодиака может построить крепкую семью в любом возрасте.

Стрелец

Женщина-Стрелец, пожалуй, один из самых свободолюбивых знаков Зодиака. Зачастую они выходят замуж поздно — в 35 лет и старше. Именно достигнув этого возраста, они способны полностью сосредоточиться на отношениях и любви. Но если они в молодости встретят человека, который будет поддерживать и принимать их кочевой образ жизни, то, возможно, союз сложится и раньше.

Козерог

Козероги обычно и женятся, и становятся родителями в раннем возрасте. Причиной тому, по словам астролога, ответственность, которую готовы взять Козероги. Но если их в молодости охватит желание построить карьеру, то в ЗАГС они зайдут лишь после 40 лет.

Водолей

Как и Стрельцы, женщины-Водолеи желают свободы. Потому за всю жизнь они могут вообще не выйти замуж и быть при этом счастливыми. Но если все-таки они решаются на брак, то обычно это случается в 40-45 лет, когда начинают чувствовать потребность в безопасности.

Рыбы

Женщины-Рыбы настолько мечтательны, что это может усложнить им личную жизнь. Если вы найдете человека, который будет поддерживать и понимать вашу такую черту характера, то этот союз окажется на всю жизнь. Лучше всего Рыбам выходить замуж в 27 лет.

Фото: кадр из фильма «Война невест»