wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2015, 13:39

Комментарий недели: стать артистом попытаться

Лучший комментарий недели на wmj.ru посвящен секретам сохранения стройности.
Комментарий недели: стать артистом попытаться

С незапамятных времен девушки искали эликсиры, таблетки, растения, подбирали таинственные рецепты, ходили к алхимикам и врачам с одной целью - похудеть. Желание быть стройной, худой, легкой и звонкой шло из века в век, и решение этого похудательного вопроса равнялось разгадке тайны Пирамид или календаря индейцев Майя. И до сих пор не было придумано ничего нового. При этом вы замечали, как незаметно и легко уходят ненавистные килограммы, когда мы бегаем по делам, осуществляем рабочие проекты, проводим вечера в прогулках с друзьями, то есть всячески активничаем, трудимся и строим карьеру? Так может быть в этом и есть разгадка вечной тайны? Своим мнением на этот счет поделилась с нами читательница Олеся Гамотина:

Она большая молодец...А по поводу еды...Так если человек занят делом...то и еда уходит на второй план....А если дома сидеть...телевизор смотреть...читать книжку...на диване валяться...так что еще делать?! Пожевать, перекусить итд итп....вот и получается, что самые занятые...самые подтянутые....

Мы благодарны нашей читательнице за столь подробный, развернутый комментарий и доказательство того, что правильный выбор может стать настоящим подарком в жизни. За свой искренний и эмоциональный комментарий по поводу того, как бороться с лишним весом, Вы, уважаемая Олеся Гамотина , объявляетесь нашим победителем в КОНКУРСЕ ЧИТАТЕЛЬСКИХ КОММЕНТАРИЕВ НА WMJ.RU. Надеемся, что подарок от компании Pompa поможет Вам удачно сочетать мейкап и красивые платья, чтобы каждый день быть красоткой. Для получения приза, пожалуйста, сообщите нам о себе на электронную почту: editor@webprimegroup.ru.