wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2018, 19:57

Алексей Чумаков высказался о своих «изменах» супруге Юлии Ковальчук

37-летний Алексей Чумаков рассказал, как пытаются очернить его репутацию и разрушить брак с 35-летней Юлией Ковальчук.

Алексей и Юлия — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они вместе больше десяти лет, а пять лет назад стали мужем и женой официально. Год назад у артистов родилась дочь Амелия. Но такая семейная идиллия не всем нравится. В недавнем интервью Чумаков рассказал, что время от времени Ковальчук поступают анонимные звонки, авторы которых предлагают обнародовать компромат на ее супруга.

Могут просто позвонить Юле и сказать: «Вот у вас такая крепкая семья, и все такое. А ты знаешь, что он со мной того?» Или: «Вы знаете, у нас есть компромат на Алексея, где он занимается любовью с другой женщиной. Созвонитесь со мной, давайте пообщаемся»,

— рассказал Чумаков в эфире передачи «Выход в люди с Леонидом Закошанским».

Алексей Чумаков высказался о своих «изменах» супруге Юлии Ковальчук

А на днях Ковальчук позвонили и сообщили, что ее супруг изменял ей на гастролях в Сочи и что факт измены может быть доказан с помощью видео.

Юля смотрит на меня и переживает. Сидит такая немножко бледненькая... Я ей говорю: «Милая, я в Сочи ни с кем нигде ничем не занимался!» Перезванивает этот молодой человек, и мы с ним общаемся. Я его не послал и жестко с ним не разговаривал.

Позже оказалось, что это был такой неудачный розыгрыш-проверка отношений пары. Пообщавшись с Чумаковым, пранкеры решили оставить в покое их семью.

Ты не стал хамить, поговорил с нами достойно. Мы поняли, что у вас с Юлей правильные отношения, вы друг другу доверяете. Мы закрываем эту всю историю,

— передал слова пранкеров Алексей Чумаков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram