wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 07:30

Конкурс на лучший комментарий: дерзай!

Конкурс на лучший комментарий: дерзай!

Ежедневно на сайте WMJ.ru появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, модыи не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с WMJ.ru.

C сегодняшнего дня объявляем конкурс на самый лучший комментарий. Для того чтобы принять в нем участие, тебе нужно зарегистрироваться на сайте и поделиться своими мыслями на заданную тему под понравившейся статьей. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

Конкурс на лучший комментарий: дерзай!

Первым призом, достойным поселиться в твоей квартире, станет беспроводной эпилятор Braun Silk-épil 5 5-541 с технологией сухой и влажной эпиляции. Он оснащен тремя насадками и множеством полезных систем, которые позволят эффективно удалять волоски под самый корень, одновременно стимулируя кожу для более комфортного процесса эпиляции.

Победитель будет объявлен на сайте 31 августа.

День рождения