wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 07:00

Конкурс: выиграй антицеллюлитный крем EGIA

Подведение итогов конкурса на лучший комментарий.
Конкурс: выиграй антицеллюлитный крем EGIA

Ежедневно на сайте WMJ.ru появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, модыи не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминанийбыло связано с WMJ.ru. Для того чтобы принять участие в конкурсе, тебе нужно зарегистрироваться на сайте. В правом верхнем углу страницы найди закладку «войти» и кликни по ней левой кнопкой мыши.

Конкурс: выиграй антицеллюлитный крем EGIA

Во всплывающем окне выбери «зарегистрироваться» либо войди, используя свой аккаунт в социальных сетях. После прохождения регистрации оставляй комментарии под понравившейся статьей или статьями. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

Конкурс: выиграй антицеллюлитный крем EGIA

1 сентября мы анонсировалиочередной этап конкурса. Его победителем стала natali.schastlivaya.1989. Уважаемая natali.schastlivaya.1989 , чтобы скорее получить свой приз — аромат United Color Of Benetton Colors Pink Eau de Toilette c нотами цитрусов, маракуйи, ванили, бархатного мускуса и завораживающего пачули — напиши на адрес t.yakovleva@rambler-co.ru данные, указанные при регистрации, имя и фамилию, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

Мы ждем ваши новые сообщения! Самому активному комментатору в качестве приза мы подарим антицеллюлитный крем EGIA Cellulite Control Cream. Секрет его эффективности кроется в уникальном натуральном составе. Крем регулирует липидный и водный баланс, интенсивно питает кожу, активизирует процессы расщепления и выведения жиров, снимает отеки, насыщает кожу аминокислотами, витаминами и микроэлементами. Сочетай его с массажем проблемной области и навсегда забудь о ненавистной «апельсиновой корке».

Конкурс: выиграй антицеллюлитный крем EGIA

Участвуй и выигрывай!