wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2019, 23:58

Экс-король Малайзии назвал ошибкой свой брак с обладательницей титула «Мисс Москва» Оксаной Воеводиной

И опроверг информацию, которую распространяет его экс-супруга.

В то время как Оксана Воеводина не прекращает делать вид, что в ее браке с экс-королем Малайзии Мухаммадом V все прекрасно, в Сети появляются все новые подробности разрыва пары.

Так, впервые высказался сам экс-король. Дворец Келантан выпустил официальное заявление, которое обнародовало издание Daily Mail. Мухаммад V заявил, что допустил ошибку, связав свою жизнь с Воеводиной, и обвинил ее в распространении лжи.

Султан сожалеет, что решения, которые он принимал в своей личной жизни, повергли народ в смятение и привели к раздорам в соцсетях. Дворец Келантан также глубоко расстроен и осуждает распространение частных фотографий его королевского высочества султана Мухаммада V в соцсетях и все неуместные публикации,

— гласит сообщение.

Экс-король Малайзии назвал ошибкой свой брак с обладательницей титула «Мисс Москва» Оксаной Воеводиной

© Instagram

Напомним, что Оксана и Мухаммад V поженились в ноябре 2018 года. Тогда еще действующий король Малайзии и «Мисс Москва» отыграли роскошную свадьбу в Москве. В мае 2019 года у пары родился сын. Развод состоялся этим летом. По некоторым данным, экс-король усомнился в том, что ребенка Оксана родила от него.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram