wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 17:40

47-летнюю Королеву заподозрили в беременности после зажигательного танца под трек Потапа

Певица в шубе и купальнике представила свою версию видео для TikTok.

Под популярный трек группы Mozgi, в состав которой входит рэпер Потап, Наташа Королева продемонстрировала экстравагантный дачный образ. На фоне сада и деревянного забора певица зажигательно станцевала, повторяя движения из TikTok. Для видео она облачилась в ярко-голубую шубу без рукавов и полосатый раздельный купальник, а из аксессуаров выбрала малиновые очки-авиаторы, крупные ожерелья и серьги-кольца в африканском стиле. Волосы артистка небрежно собрала под белую бандану и специально растрепала челку. Ролик опубликовал на своей странице в Instagram сам Потап, чем вызвал бурную реакцию у фолловеров.

Внимательные фанаты во время танца заметили необычные трансформации тела певицы. В ролике виден немного «округлившийся» живот: «Беременна?», «Наташа, в положении?» Действительно, на кадре, когда меховой жилет немного раскрывает тело певицы, она будто намеренно прикрывает его руками, что и заметили пользователи Сети.

Кстати, Наташа Королева до сих пор соблюдает режим самоизоляции и для отдыха предпочитает загородный дом с живописным участком. Певица устроила себе настоящий отпуск с купаниями и солнечными ванными. В стильном полосатом купальнике и соломенной шляпе она проводила время в бассейне, рассказывая подписчикам о последних новостях.

А что ты думаешь о видео? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @realpotap, @koroleva__star / Instagram