wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 14:24

Лазарев в гостях у Кудрявцевой изумился роскошным декором квартиры из «золота»

37-летний исполнитель навестил свою близкую подругу, которая лечится дома.

Лера Кудрявцева нечасто публикует фотографии из домашнего интерьера. В одних из последних Stories телеведущая показала помпезную квартиру, выполненную в светлых оттенках и декором «из золота». Навестить звезду пришел ее близкий друг Сергей Лазарев, который изумился роскоши. Певец появился в доме Леры не с пустыми руками и преподнес пышный букет белых роз. Телеведущая встретила его с палкой в руке — недавно она неудачно упала в загородном доме и получила перелом крестца.

@lazarevsergey / Instagram

@lazarevsergey / Instagram

При входе в квартиру можно изумиться количеством предметов декора. Кстати, в конце прошлого года к ведущей заглядывала в гости Ксения Собчак. Лера Кудрявцева показала интерьер квартиры в королевском стиле и устроила тур по комнатам. В помпезном интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам. Потолок спальни украшают фрески, а на кухне стены покрыты цветочной ручной росписью. Дворцовая роскошь квартиры телеведущей впечатлила не только Собчак, но и пользователей Сети.

@lazarevsergey / Instagram

@lazarevsergey / Instagram

К слову, недавно мы писали о 4 советах по выбору неоднозначного предмета декора — ковра. Сегодня стелить ковер в доме все так же модно, как и раньше, но для того, чтобы он сочетался с текстилем и смотрелся стильно в интерьере, нужно запомнить несколько простых правил. Вместе с экспертом мы разобрались, как же подобрать ковер, чтобы сделать дом уютнее и красочнее без ущерба общему стилю.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lazarevsergey, @leratv / Instagram