wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2020, 17:47

Коронавирус не пройдет: Рудковская надела на показ Chanel цветочную маску, а Решетова сделала селфи в розовой

Звезды активно защищаются от наступления коронавируса.

Продюсер Яна Рудковская защитилась от опасности на показе Chanel в Париже, надев черную маску с белыми цветами и пройдясь по Большому дворцу.

В Instagram творческий подход Рудковской к опасности оценили певица Валерия и звезда реалити Виктория Боня, а вот ее подписчики решили, что продюсер хайпует — они напомнили, что от вируса спасает не простая маска, а респиратор. Например, такая как у модели и избранницы рэпера Тимати Анастасии Решетовой, которая у себя в Instagram показала розовый респиратор и назвала его «самым актуальным аксессуаром» 2020 года.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

© Instagram

Когда у тебя появляется маленький ребенок, то уровень отвественности за свое здоровье возрастает в разы. Я надеюсь, что это лишь искусственно спровоцированный психоз колоссального масштаба, который кроме рецессии мировых рынков не принесет никаких бед,

— написала она в Instagram, добавив, что предпочитает перестраховаться. Селфи в похожей модели респиратора опубликовала у себя на странице и телеведущая Ксения Бородина.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

© Instagram

Я смотрю, уже людям не так смешно, как было в начале, уже по этому поводу меньше «смешных мемов». Знакомые активно сдают билеты, боятся куда-либо лететь. Мы, конечно, отчаянные и на мой день рождения улетаем, без детей, взрослыми, но улетаем!

— рассказала звезда.

На данный момент коронавирус COVID-19, из китайского Уханя распространившийся уже по нескольким странам мира и в основном свирепствующий в Китае, унес жизни 3131 человека, заражены 92 095 человек. Излечиться удалось 48 307 заболевшим.

Как уберечься от вируса, симптомы которого похожи на тяжело протекающий грипп, WMJ.ru писал ранее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press