wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2020, 03:20

Костенко показала, как выглядела в 16 лет, а фолловеры сравнили ее с Джоли

Жена футболиста Дмитрия Тарасова поделилась архивным кадром.

25-летняя Анастасия Костенко на днях стала мамой во второй раз. После родов она уже демонстрирует модные look'и и не стесняется надевать обтягивающие платья. Многие фолловеры отмечают, что после вторых родов супруга Дмитрия Тарасова стала еще красивее.

Костенко показала, как выглядела в 16 лет, а фолловеры сравнили ее с Джоли

© Instagram

Впрочем, красивой Анастасия была всегда. Несколько часов назад в своем Instagram она опубликовала архивное фото, на котором запечатлена в 16 лет. На коленях у нее младший брат.

Костенко показала, как выглядела в 16 лет, а фолловеры сравнили ее с Джоли

© Instagram

«Вжух, и 16 лет остались только на фото». На этом фото где-то август 2009, я счастливая до невозможного, ведь мне сообщили, что я поступила на хореографическое отделение в СККИ,

— подписала снимок Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры восхитились архивным снимком Анастасии, а также отметили, что за почти 10 лет она практически не изменилась. А некоторые отмечают, что Костенко на этом кадре вылитая Анджелина Джоли: «Такая милая! Совсем не изменилась!»; «Какая же редкость сейчас встретить по настоящему красивого человека. Без этих толстых, жутких нарисованных бровей, без комичных губ и переделанных носов»; «На Джоли здесь похожа»; «Очень милая»; «Идеальная», — пишут поклонники.

А ты бы решилась показать подписчикам свои архивные снимки?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram