wmj.ru
Опубликовано 12 января 2019, 17:26

Фолловеры подозревают, что супруга Дмитрия Тарасова беременна во второй раз

По мнению подписчиков, на это намекает и сама Анастасия Костенко.

Несколько недель назад Дмитрий и Анастасия сообщили фолловерам, что они не планируют останавливаться на одном ребенке и хотят большую семью. После такого заявления фолловеры стали еще внимательнее следить за звездной парой. Несколько часов назад в Instagram Анастасии появился пост, в котором поклонники увидели намек на вторую беременность молодой мамы. Поводом стали загадочные причины, по которым Костенко отказалась от грудного вскармливания шестимесячной дочери Миланы.

С 6 января Милашик полностью на ИВ, после консультации с педиатром (завтра) будем вводить прикорм. Хотя, на острове ей и так давали манго.  Перевела на смесь по двум очень важным причинам и признаюсь, что очень скучаю по этому волшебному моменту «ребенок-мама». Спасибо свекровушке, что помогла нормализовать режим и Милаша больше не ест ночью,

— написала Костенко (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры подозревают, что супруга Дмитрия Тарасова беременна во второй раз

На вопросы фолловеров о беременности Анастасия не отвечает. И по ее фигуре пока невозможно сказать, ждет ли она ребенка или нет. Напомним, что на днях супруги вернулись с Мальдив. Для Миланы это путешествие стало первым. К слову, именно там ранее футболист сделал предложение любимой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram