wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 12:02

«С пополнением!» Костенко и Тарасов подарили 2-летней дочке щенка — и она в восторге

В семье футболиста и модели пополнение — супруги завели вторую собаку.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко подарили старшей наследнице Милане щенка породы мальтипу, о чем модель рассказала в Instagram. Она опубликовала небольшое умилительное видео, в котором их с футболистом дочка открывает коробку и находит в ней прелестного питомца. Малышка не может скрыть восторга, принимается обнимать и целовать своего нового любимца, а точнее любимицу по кличке Эмми. 10 июля Милана отметила 2-й день рождения, и собака — это, по всей видимости, долгожданный подарок от родителей.

И вот спустя два месяца мы дождались... щенка. Знакомьтесь, наша Эмми,

— подписала видео Анастасия Костенко.

Пользователи Сети умилились щенку. «С пополнением!», «Прелесть», «Какие неподдельные, живые эмоции! Как здорово, что вы исполняете мечты своих детей», «Чудо», «Какая нежность», «Сладенькая», «Очень мило», «Комочек счастья!», «Вы очень положительная семья», «Какая она няшка, прямо игрушечка», «Пупсики», — писали фолловеры в комментариях. Многих волновало, как на щенка отреагирует их лабрадор по кличке Тара: «А где ваша первая собачка?», «Это же просто дополнение к Тарушке?», «Надеюсь, Тара не уйдет на второй план! Я ее фанат». Анастасия Костенко уверила, что с собакой все в порядке и она с нетерпением ждет их в Москве.

К слову, Елена Перминова тоже подарила своей дочке Арине щенка породы мальтипу. Модели настолько понравился их новый питомец, что вскоре они завели еще одного такого же.

А тебе нравится эта порода собак? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kostenko.94

День рождения