wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2019, 10:03

Костенко снова беременна от Тарасова и уже показала округлившийся живот

Супруги опубликовали в соцсетях семейный снимок и рассекретили свою тайну.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — одна из самых красивых пар среди российских знаменитостей. Поклонники, глядя на их семейную идиллию, отмечают, что с ростовской моделью футболист преобразился и стал порядочным семьянином. Влюбленные поженились в январе 2018 года, а спустя несколько месяцев в их семье произошло пополнение — на свет появилась дочь Милана. Сегодня супруги поделились радостной новостью: совсем скоро у них родится второй ребенок. В своих Instagram Анастасия и Дмитрий опубликовали семейные фото, на которых виден округлившийся живот модели.

Люблю. Не вижу смысла больше молчать, мечты сбываются,

— написал Дмитрий под снимком.

Поклонники осыпали пару комплиментами и теплыми пожеланиями в комментариях к посту: «Вы прекрасны», «Умнички, счастья вам», «Поздравляю!!! Это так замечательно».

К слову, в отличие от многих других знаменитостей, Костенко и Тарасов не прячутся от интернет-пользователей. Наоборот, супруги часто показывают свою дочь Милану и рассказывают о ее успехах. Так, недавно модель опубликовала трогательное видео с девочкой, которая произносит свое первое слово — «мама». Вероятно, и будущего малыша супруги не будут скрывать от фанатов. Кстати, этот ребенок станет для Анастасии вторым, а для Дмитрия уже третьим. У него также есть дочь Ангелина от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram