wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2018, 20:14

«Мы с мужем сейчас не подпускаем к нашей малышке»: Анастасия Костенко рассказала о буднях молодой мамы

Анастасия Костенко рассказала, как проходят ее дни после рождения дочери.

10 июля жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подарила ему вторую дочь. Имя девочки супруги до сих пор не раскрывают, зато начинают щедро делиться совместными фото с девочкой. Кроме того, Анастасия без стеснения рассказывает, как проходят ее первые дни в роли мамы. Несколько минут назад в Instagram модели появился свежий пост.

Практически никого с мужем сейчас не подпускаем к нашей малышке. У нас «четвёртый триместр», стараемся со всем справляться сами. Первую неделю со мной находилась моя Мама. Вводила, так сказать, в материнство. Пересмотрела многие моменты связанные с мамочкой. Свободное время- время сна доченьки. В этот момент можно приготовить кушать, принять душ, посмотреть фильмы, почитать и тд. Сейчас со мной находится моя Сестренка, которая помогает мне с приготовлением завтраков/обедов/ ужинов и отвечает за наличие чая с молоком каждые 3 часа. Прогулки перед купанием - у нас одно из важных правил,

— делится Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Мы с мужем сейчас не подпускаем к нашей малышке»: Анастасия Костенко рассказала о буднях молодой мамы

Также молодая мама отметила, что пока в жизни не случилось ничего из того, чем ее пугали. Никаких бессонных ночей и послеродовой депрессии у нее нет.

А ты помнишь первые дни своего материнства?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram