wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2019, 17:17

«Беременность — не время проявлять героизм»: Анастасия Костенко рассказала про свою госпитализацию

В своем Instagram модель отметила, что теперь будет заботиться о себе.

25-летняя Анастасия Костенко и 32-летний Дмитрий Тарасов находятся в ожидании их второго общего ребенка, пол которого пока что не разглашают. В своем Instagram модель делится всем, что происходит с ней во время беременности. Чаще всего Анастасия рассказывает фолловерам о хороших новостях, но, как оказалось, с некоторыми проблемами Костенко все-таки столкнулась. В личном блоге она написала, что ее госпитализировали после отпуска.

Меня оставили до 25 в госпитале. Не буду вдаваться в подробности по какой причине, ведь главное, что сейчас все хорошо. Ну как сказать, учусь справляться с Милашкой, не таская на руках. На помощь мне приехала мамочка (свекровь), спасибо ей огромное. Нянчатся на пару с Димкой( не любит он некоторые моменты перекладывать на помощников).Со вчерашнего вечера я наконец-то дома.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочерью

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочерью

Модель также отметила, что впредь будет серьезнее относиться к беременности и вести более спокойный образ жизни. В разговоре с поклонницами Анастасия посоветовала им слушать свой организм и посещать врачей. Поклонники не на шутку переволновались. В комментариях к посту они написали: «Настенька , не пугай так больше !!! Здоровья тебе», «Настя выздоравливайте! Я расстроена, что так произошло, но главное сейчас все хорошо! Здоровья вам и легких родов», «Хорошо, что все хорошо! Берегите себя».

Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в январе 2018 года. Спустя несколько месяцев после свадьбы у супругов родилась дочь Милана. Для модели этот ребенок стал первенцем, а для футболиста вторым ребенком — у Тарасова также есть дочь Ангелина от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram