wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2020, 13:38

#мимимидня: старшая дочь Тарасова и Костенко держит на руках и обнимает младшую сестренку

Супруга Дмитрия Тарасова опубликовала семейный кадр с девочками.

25-летняя Анастасия Костенко недавно стала мамой во второй раз и сейчас наслаждается ролью мамы двух девочек Миланы и Евы. Супруга Дмитрия Тарасова в своих соцсетях радует фолловеров семейными фотографиями и рассказывает, как проходят ее будни. А накануне своего 26-го дня рождения Анастасия опубликовала трогательное фото, на котором старшая дочь держит на руках младшую сестренку. В подписи к снимку Костенко назвала девочек своим «главным итогом года».

#мимимидня: старшая дочь Тарасова и Костенко держит на руках и обнимает младшую сестренку

© Instagram

Мое сердце вот-вот разорвется от большой любви. Близится мой День Рождения и самые главные итоги моего уходящего года — прямо перед вами. Люблю каждого на этом фото и причем безгранично,

— написала Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях Дмитрий Тарасов пошутил, что жена не записала в свои итоги года его. А фолловеры умиляются семейному фото Анастасии и отмечают красоту старшей Миланы. «Не могу налюбоваться на вашу старшую доченьку-куколка»; «Это очень мило»; «Старшая просто куколка!»; «Сладкие крошки»; «Какая же красивая девочка, просто нарисованная куколка!»; «Ангелы»; «Сладкие малышки»; «Да девочка реально очень красивая», — пишут поклонники в комментариях.

#мимимидня: старшая дочь Тарасова и Костенко держит на руках и обнимает младшую сестренку

© Instagram

Напомним, что Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко вместе с 2016 года. В 2018-м они поженились, а через несколько месяцев на свет появилась их первая дочь Милана. 5 февраля у пары родилась вторая общая дочь. Девочку назвали Евой. Для Тарасова этот ребенок стал третьим: от первой жены Оксаны у него также растет дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram