wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2020, 12:29

Юлия Ковальчук эффектно украсила загородный дом и сад к Новому году

37-летняя певица показала шикарный декор со сказочной елкой и гирляндами.

Юлия Ковальчук эффектно украсила загородный дом и сад к Новому году и показала результат в Stories на своей странице в Instagram. Певица кропотливо подошла к процессу оформления и к подготовке главного семейного праздника года отнеслась с тем же воодушевлением. В кухне-столовой Юлия поставила пышную искусственную елку, оформленную в сине-золотых цветах. Крупные игрушки полностью соответствовали выбранной гамме, так же как и декоративные подарки под деревом. На полках певица расставила праздничные статуэтки, еловые ветви и гирлянды со свечами. К фотографиям Юлия добавила: «Вот такого Нового года очень хочется».

В саду Юлия установила специальную подсветку по всему участку и показала заснеженные елки. Снимая видео, певица исполнила знаменитую колыбельную из мультфильма «Умка» и поделилась с фолловерами, как мечтает встретить Новый год в сказочной зиме.

@juliakovalchuk / Instagram

@juliakovalchuk / Instagram

К слову, недавно мы писали о 25 трендовых предметах декора, мебели и гаджетов для дома на зимний сезон. К периоду шумных застолий и душевных встреч стоит подготовиться основательно: украсить интерьер и попробовать современные гаджеты. Мы составили подборку из 25 новинок, которые пригодятся тебе при оформлении квартиры и вдохновят на новые дизайнерские решения.

А тебе понравился дом Юлии Ковальчук? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliakovalchuk / Instagram