wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2019, 10:12

«Женское предназначение — быть мамой»: Юлия Ковальчук планирует второго ребенка

Певица дала откровенное интервью о личной жизни и поделилась своими планами на будущее.

Около полутора лет назад Юлия Ковальчук впервые стала мамой. Певица подарила своему супругу Алексею Чумакову дочь, которую пара назвала красивым именем Амелия. После появления первенца жизнь артистов круто поменялась. Они стали больше времени проводить в Испании, реже выходить в свет и наслаждаться статусом родителей. Юлии настолько понравилось быть мамой, что она уже задумывается о том, чтобы родить еще одного малыша. И кстати, артистка не переживает, что дочка появилась у нее уже в зрелом возрасте.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Если бы я родила раньше, была бы не она, а кто-то другой. А наша невероятная доченька именно Амелия. И, даст Бог, в скором времени у нее появится сестренка или братик. Сейчас я просто уверена, что женское предназначение — быть мамой. Не просто дать свет новой душе, а вместе с ней проживать каждую минутку, учиться, развиваться и мудреть,

— поделилась Ковальчук с журналистами издания «7 дней».

И хотя Юлия мечтает о втором ребенка, от карьеры она отказываться не планирует. По словам артистки, музыка нужна ей не для того, чтобы заработать денег, ведь муж может полностью обеспечить ее семью. Дело в том, что без любимой работы Ковальчук «увядает» и «чувствует себя не до конца нужной».

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе более 12 лет, хотя поженились позже. Свадьба артистов состоялась в 2013 году. В интервью певица говорила, что не переживала с мужем «кризисы» в отношениях. Все разногласия они решают мирным путем и не считают нужным говорить о семейных проблемах окружающим.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram