wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 15:04

Кожевникова рассказала о детской травме, из-за которой была вынуждена поставить виниры

Актриса Мария Кожевникова призналась, что изменила форму зубов не из-за модного веяния, а по состоянию здоровья.

Хейтеры нередко подозревают Марию Кожевникову в разнообразных пластических операциях, предполагая, что эффектной внешности звезда добилась не благодаря естественной красоте. Однако актриса опровергает все слухи о возможных вмешательствах врачей. На днях критики все же нашли каплю «искусственности» во внешнем виде Марии и упрекнули ее за использование виниров.

Кожевникова призналась, что была вынуждена изменить форму зубов, но лишь потому, что этого требовало ее здоровье.

Да, у меня виниры, но в моем случае это вынужденная мера, так как я на тренировке в 12 лет упала в обморок. На мою везучесть, упала я прямо на батарею, такую советскую, чугунную! Как следствие — перелом пальцев и выбитые передние зубы. Штифт и много лет мучений, ломались постоянно! Сейчас у меня виниры и я очень довольна,

— отметила актриса.

Мария добавила, что однажды зуб сломался в самый неудачный момент — за 3 минуты до свидания. К счастью, теперь она застрахована от подобных неприятностей.

Кожевникова по-прежнему выступает за естественную красоту. Несмотря на все трудности, с которыми она столкнулась, приводя в порядок фигуру после родов, она не обратилась к хирургам, а добилась подтянутых форм самостоятельно.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @mkozhevnikova/Instagram.