wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2020, 20:12

Козловский больше полугода встречается с Акиньшиной, но заботится о дочери от Зуевой

Слухи о романе актеров появились в Сети на днях.

Не так давно мы сообщали, что популярного актера Данилу Козловского заметили на отдыхе в Турции в компании актрисы Оксаны Акиньшиной. Как сообщали очевидцы, коллег по фильму «Чернобыль. Бездна» теперь связывают далеко не дружеские отношения.

В СМИ предположили, что новость о романе между звездами кино всего лишь пиар перед октябрьской премьерой проекта Козловского. Однако сегодня Telegram-канал Peopletalk подтвердил, что 35-летний актер уже как полгода находится в отношениях с 33-летней Акиньшиной, расставшись с матерью своего ребенка Ольгой Зуевой.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина в фильме «Чернобыль. Бездна»

Данила Козловский и Оксана Акиньшина в фильме «Чернобыль. Бездна»

© Kinopoisk.ru

Несмотря на то что Ольга Зуева осталась жить с дочкой в США, она, судя по всему, поддерживает хорошие отношения с экс-возлюбленным и не препятствует его встречам с дочкой, а тот продолжает заботиться о ней. В июле Козловский умилил подписчиков снимком с 3-месячной малышкой.

Напомним, что Данила с Зуевой впервые появились вместе на публике во время премьеры «Духless-2». Тогда Ольга проживала преимущественно в Москве, часто летая в Нью-Йорк (сама она из Владивостока). В Америке училась на актерском факультете, позже получила образование режиссера и сняла возлюбленного в картине «На районе». В марте 2020 года 34-летний Данила Козловский и 32-летняя Ольга Зуева впервые стали родителями.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Kinopoisk.ru, Global Look Press