wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2020, 09:00

Красные пряди и глубокий присед: Ким Кардашьян поделилась необычными семейными кадрами

Снимки звезды реалити набрали почти три миллиона лайков за несколько часов.

На днях 39-летняя Ким Кардашьян решила кардинально сменить имидж. Светская львица и бизнесвумен шокировала фанатов преображением в Русалочку. Результатом окрашивания Ким довольна и не перестает делиться селфи в своем Instagram-аккаунте.

Сегодня жена Канье Уэста решила примерить алый total look под стать новому цвету волос. Звезда надела красный трикотажный пиджак, брюки-бананы с узором пейсли (также известным как «турецкий огурец») и серебряные лодочки на высоком каблуке. Яркий образ она дополнила сумкой с подходящим принтом, а огненные пряди решила убрать в конский хвост.

Ким в глубоком приседе рядом с сыном Сейнтом

Ким на диване с супругом Канье Уэстом

Поклонники семейства Кардашьян были рады увидеть на снимках рядом с Ким ее сына Сейнта и мужа Канье Уэста. В комментариях под фото их засыпали красными эмодзи-сердечками.

Нашлись и те, у кого монохромный образ инстадивы вызвал море вопросов и негодования. Дело в том, что красный цвет считается цветом республиканской партии, лидером которой является президент Дональд Трамп. «У тебя все еще есть возможность удалить эти фото», «Она что, хочет сказать, что поддерживает Трампа?», «Я думаю, что она выглядит как дурочка», — пишут в комментариях недовольные пользователи Сети.

Напомним, что брак с Канье стал для Ким третьим. Пара воспитывает четырех детей — дочь Норт, сына Сейнта, дочь Чикаго и сына Псалма. Последних двоих наследников паре выносили суррогатные матери.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian