wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2019, 20:55

Крид рассказал Дудю о сделанных зубах, сорванных концертах в Абу-Даби и заявил, что ненавидит шоу-бизнес

Егор Крид дал большое интервью Юрию Дудю.

Егор Крид дал первое интервью после ухода из Black Star. По словам певца, теперь он не обременен никаким контрактом, поэтому может говорить на любые темы. В интервью Дудю Крид рассказал, что же на самом деле случилось в январе, когда его обвиняли в сорванных концертах в Абу-Даби. По словам артиста, все было совершенно не так, как это представлялось в СМИ. Егор утверждает: против него выступил олигарх Владимир Киселев, который является владельцем РМГ («Русская медиагруппа», в которую входят «Русское радио» и еще несколько радиостанций, а также телеканал RU.TV).

Пока я звонил Пашу (Курьянову — генеральный директор Balck Star и экс-продюсер Крида), ко мне подошел человек. Он сказал: «Я работаю на Российскую медиагруппу. Владимир Владимирович Киселев просил передать, что вас снимают с радиостанций и всех телеканалов РМГ на месяц, если вы не пойдете выступать». Я не понимаю, что происходит, мой менеджер стоит с открытым ртом. Я опять звоню Пашу, и в эту же секунду ко мне подходит Киселев и громко, матом начинает объяснять мне, что сломает жизнь, карьеру.. На что я сказал: «Я вас понял». Спокойно встал и ушел,

— рассказывает Егор.

Егор рассказал, что даже после этого он был готов отработать еще одно мероприятие. Но ему сказали, что Киселев отменил и это выступление Егора. А после артиста попросили принести извинения РМГ, но он отказался. Вместо певца это сделал Пашу Курьянов.

Кроме этого, в разговоре с Юрием Егор несколько раз заявил, что он ненавидит российский шоу-бизнес. По словам Крида, он не доверяет людям, потому что, когда начинал открываться, часто сталкивался с предательством.

Я ненавижу его за то, что в нем нет души. Очень мало тех людей, с которыми ты можешь после какой-то премии или внутри нее поделиться какой-то историей, чтобы они не пошли и не перекрутили и не рассказали всем. Я не люблю шоу-бизнес, потому что есть «черная» пресса, вся эта история с «черным» пиаром.

Крид рассказал Дудю о сделанных зубах, сорванных концертах в Абу-Даби и заявил, что ненавидит шоу-бизнес

© YouTube

Егор отметил, что он близко к сердцу воспринимает критику и переживает, что «люди верят во все, что им говорят». Также в разговоре зашла речь и о внешности Крида. В частности, Дудь спросил о зубах Егора. По словам артиста, он действительно сделал себе голливудскую улыбку, причем бесплатно. При этом Крид отрицает, что это виниры. Артист говорит, что зубы ему делал знакомый стоматолог, но сам Егор не вдавался в подробности процесса.

Крид рассказал Дудю о сделанных зубах, сорванных концертах в Абу-Даби и заявил, что ненавидит шоу-бизнес

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, YouTube