wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 22:33

«Видимо, у кое-кого пригорело»: Егор Крид высмеял ролик с анонсом кастинга нового «Холостяка»

Певец опубликовал в соцсети удаленный анонс кастинга романтического шоу.

Новому «Холостяку» все-таки быть. На сайте канала ТНТ уже появилась анкета на кастинг проекта, а сейчас благодаря Егору Криду стало известно, что накануне в Сети был опубликован ролик, приглашающий на кастинг шоу. Правда, в настоящий момент он удален, и вот почему. Крид был главным героем шестого сезона проекта. В финале артист выбрал Дарью Клюкину, но отношения с девушкой не сложились. Зато после проекта она удачно устроила не только карьеру, но и личную жизнь, ответив согласием на предложение руки и сердца 39-летнего Владимира Чопова — топ-менеджера одного из крупнейших медиахолдингов и заместителя генерального директора канала ТНТ, на котором выходит проект «Холостяк».

На днях Егор стал главным героем передачи Юрия Дудя, в которой он немного рассказал о Даше и о проекте в целом. По словам артиста, когда он посмотрел шоу, у него осталось разочарование от двуличности девушек, в частности Клюкиной. А уже через пару дней после этого интервью в Сети появился анонс кастинга нового сезона шоу, в котором показывают Крида и говорят следующее: «Приходи на кастинг нового «Холостяка». Теперь — с настоящим мужиком».

Зацените официальный тизер к новому проекту «Холостяк». Видимо у кое-кого пригорело после интервью. Несите огнетушитель! P.s. Ролик удалили, но интернет все помнит!

— написал Егор (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Кого именно Крид обвиняет в обиде, он не уточнил. В комментариях фолловеры Егора просят его не обращать внимания на хейт в свой адрес. К слову, накануне артист выпустил новое видео «Слухи», в котором он выражает свое отношение к недостоверной информации о себе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram