wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 14:06
1 мин.

Кристина Орбакайте показала роскошную квартиру в букетах цветов

50-летняя певица провела видеотур по гостиной.

Только на днях певица отметила юбилей и пригласила отпраздновать его всю светскую Москву. После торжества Кристина осталась в столице и показала интерьер роскошной квартиры. Звезда поделилась с поклонниками несколькими видео, на которых можно увидеть гостиную с панорамными окнами.

Комната оформлена в классическом стиле с помпезными элементами декора. Особое внимание дизайнеры уделили мебели из темного дерева и текстилю — гардинам, подушкам и ковру в восточном стиле.

Весь пол гостиной уставлен многочисленными букетами цветов в фарфоровых и стеклянных вазах. На комоде из светлого дерева можно рассмотреть сервиз из фарфора с золотым тиснением, фоторамки с семейными портретами, шкатулки и статуэтки.

@orbakaite_k / Instagram

@orbakaite_k / Instagram

Если вы мечтаете повторить интерьер квартиры певицы, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, как Орбакайте отметила юбилей. Певица организовала роскошный праздник в честь своего 50-летия. Звезду собрались поздравить более сотни гостей, включая ее семью, обоих сыновей, а также коллег — топовых звезд российской эстрады, дизайнеров, бизнесменов и других селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @orbakaite_k / Instagram