wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2018, 13:47

«Можно было же зафотошопить ареолу»: фолловеры раскритиковали Ольгу Орлову за фото «с конфузом»

41-летняя Ольга Орлова поделилась фото в купальнике.

Певица и телеведущая за последние месяцы заметно похудела, и теперь ее фигуре можно только позавидовать. Именно этим и занимаются некоторые пользователи Сети, которые пристально рассматривают все новые фотографии Орловой и ищут, к чему можно придраться и что раскритиковать. Своим очередным снимком Ольга дала новый повод для обсуждений. Она опубликовала фотографию из бассейна, на которой фолловеры заметили небольшой конфуз и обрушились на певицу с критикой.

«Можно было же зафотошопить ареолу»: фолловеры раскритиковали Ольгу Орлову за фото «с конфузом»

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают,

— подписала фото Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Ой, упс, Олюшка у вас выпрыгнул сосок»; «Все, конечно, прекрасно, но сосок.... моветон»; «Неудачное фото, что-то не то»; «Блин, как так! Можно было же зафотошопить ареолу»; «Неестественное фото. Такое чувство будто голову отдельно приклеили»; «Не совсем корректное фото, на Вас это непохоже»; «Ужас какой, сосок видно», — оставляют комментарии фолловеры. Сама же Ольга в других постах давала понять пользователям Сети, что она не будет тратить время и энергию на критику. Ее все устраивает в собственной внешности и в своем поведении.

Напомним, что у Ольги растет 17-летний сын Артем от бизнесмена Александра Карманова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram