wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 21:35

#мимимидня: Лера Кудрявцева показала фолловерам, как ее годовалая дочь самостоятельно пытается есть

Маленькая Маша пытается обходиться без помощи родителей.

У Леры Кудрявцевой и ее мужа Игоря Макарова растет очаровательная дочь Маша. Фолловеры телеведущей и хоккеиста обожают малышку и искренне радуются новым кадрам, которыми делятся ее родители. На этот раз Кудрявцева опубликовала в своем Instagram милое видео, на котором годовалая Маша самостоятельно пытается съесть запеканку.

В комментариях фолловеры умиляются Маше: «Ресницы! Глазища! Красавица!»; «Самостоятельная какая»; «Лапатуля»; «Какая милая! Уже такая взрослая!»; «Машуня — котенок»; «Умница Машуля»; «Умничка девочка»; «Какая самостоятельная лапочка»; «У какая сладкая булочка»; «Какая хорошенькая девочка!»; «Самостоятельно кушает, какая умничка», — сыпятся восторженные комплименты.

#мимимидня: Лера Кудрявцева показала фолловерам, как ее годовалая дочь самостоятельно пытается есть

© Instagram

Напомним, что в недавнем интервью Лера рассказывала, что дочь стала для них с Игорем настоящим подарком судьбы. Они долго пытались зачать ребенка, и в итоге это получилось только после третьей попытки ЭКО. Маша родилась в августе 2018 года.

Отметим, что для Леры этот ребенок стал вторым. От первого брака у нее есть сын Жан Ленюк, который уже подарил ей внука. А вот Игорь Макаров и женился, и стал отцом впервые.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram