wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2018, 17:49

47-летняя Лера Кудрявцева рассказала, как похудела во время беременности

Лера Кудрявцева пытается набрать вес.

13 августа телеведущая стала мамой во второй раз. Своему супругу Игорю Макарову Лера подарила дочь Машу. Уже через пару недель после родов Кудрявцева вернулась на работу и продемонстрировала идеальную фигуру, породив таким образом слухи о том, что она не рожала сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери. 12 октября телеканал НТВ отмечал 25-летие. Среди гостей была и Лера, которая ведет на НТВ два шоу — «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». Во время вечера Кудрявцева разоткровенничалась и рассказала журналистам, как ей удалось быстро вернуть форму. По словам Леры, во время беременности она сильно похудела и сейчас пытается набрать вес.

Я форму сейчас еще восстанавливаю — стараюсь набрать вес, который был до беременности. Мне кажется, я сейчас чересчур стройная. Во время беременности я очень сильно похудела. Не специально, конечно. Наоборот, переживала по этому поводу,

— рассказала Лера изданию «7 Дней».

47-летняя Лера Кудрявцева рассказала, как похудела во время беременности

Напомним, что Лера и Игорь Макаров поженились пять лет назад. Для 31-летнего хоккеиста этот брак стал первым. А вот 47-летняя телеведущая до этого союза была замужем дважды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram