wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2020, 21:40

Кудрявцева подала в суд на продюсера «Ласкового мая» Разина, а он раскрыл «новую тайну» телеведущей

Все дело в высказываниях продюсера-скандалиста.

Телеведущая Лера Кудрявцева подала в суд на продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина с требованием выплатить ей 2,5 миллиона рублей за его неоднократные оскорбления в ее адрес. Кроме этого, звезда экрана хочет судиться с одним российским изданием, которое цитировало слова Разина о ней. Название СМИ не уточняется, но известно, что сумма иска Леры составляет 500 тысяч рублей. Напомним: ранее скандальный продюсер заявлял, что у Кудрявцевой сомнительное прошлое. По словам Разина, телеведущая занималась сексом за деньги.

Андрей Разин

Андрей Разин

© Instagram

Андрей Разин отреагировал на иск Леры Кудрявцевой в Instagram. Продюсер написал, что «приветствует» его и «с удовольствием принимает». Также в своем посте Разин раскрыл «новую тайну» телеведущей, которая касается ее материнства. Продюсер заявил, что дочь телеведущей вынашивала суррогатная мать, которой Кудрявцева не заплатила. Отметим, что Лера ранее заявляла, что рожала Машу сама.

Лера Кудрявцева с мужем и дочкой

Лера Кудрявцева с мужем и дочкой

© Instagram

Напомним, что Кудрявцева сейчас замужем за третьим супругом, хоккеистом Игорем Макаровым. Дочь Маша появилась на свет в августе 2018 года. Для Леры этот ребенок стал вторым. От первого брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком у нее растет сын Жан, который уже подарил ей внука.

Напомним, что ранее Лера оказывалась в центре скандала в связи со своим увольнением с канала МУЗ-ТВ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram