wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2020, 13:01

«Кукляшки, солнышки, красотки»: Пелагея покорила фолловеров новыми фото с 3-летней дочерью

33-летняя популярная певица Пелагея продолжает показывать поклонникам, как проводит время в самоизоляции в компании своей дочери Таисии.

На своей странице в Instagram Пелагея опубликовала фотографии с дочерью Таисией, на которых они радостно улыбаются и смеются, и пожелала всем хорошего настроения.

Фолловеры оценили жизнерадостные снимки мамы и дочки, о чем написали в многочисленных комментариях: «Тася копия Пелагея в детстве. Люблю, обожаю. Желаю здоровья, счастья!», «Какие солнышки», «Красотки!», «Какие же вы красивые!! Два улыбающихся солнышка❤️ Тася однозначно копия вас, Поля», «Солнышки! самые лучшие!», «Красавицы какие», «Кукляшки», «Какие зайки», «Кошечки», «Солнышки! самые лучшие!», «Прекраснейшие!!!!», «Солнышки лучистые», «Мамина радость», «Чудо», «Балдею от девочки, прелесть», «Какие же вы солнечные», «Боже, какие красивые», «Какие вы классные», «Какая милота».

Напомним, что отцом Таисии является экс-супруг Пелагеи хоккеист Иван Телегин. Они поженились в 2016 году. В конце 2019-го стало известно, что пара подала на развод.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram