wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2022, 17:43
1 мин.

Куркова впервые показала интерьер квартиры в грузинском стиле

Актриса опубликовала редкие снимки дома.

Равшана Куркова впервые показала интерьер квартиры в Москве. Как рассказала сама актриса, она купила ее несколько лет назад: «На тот момент она была просто в бетоне, и встал вопрос, кому доверить дизайн и его исполнение. Хотелось обыграть пространство максимально функционально, чтобы дома было атмосферно и уютно». На фотографиях можно увидеть, что квартира выполнена в грузинском стиле.

Равшана описала, какие критерии ей были особенно важны: «В ней много солнца из-за больших окон и ее расположения. Сразу стало понятно, что будет много эклектики — сочетания яркой цветной плитки и деревянных полов, стены украсят картины, привезенные из разных моих поездок, винтажная мебель будет соседствовать с ультрасовременной кухней».

К слову, недавно мы писали, как звезда «Кухни» Горбань показала стильную детскую в новом доме. После появления на свет сына Марии Горбань семья решила сменить место жительство и купила новый загородный дом. Ранее они жили в двухуровневых апартаментах в Москве. Теперь актриса активно занимается обустройством особняка. Весь процесс ремонта она показывает в личном блоге.

Фото: @rav_shana / Instagram.