wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2021, 14:30
2 мин.

Лазарев показал роскошный интерьер гостиной в стиле ар-деко

Певец опубликовала редкое видео из интерьера загородного дома.

Сергей Лазарев опубликовал редкое видео из загородного особняка. В ролике певец представил свой любимый парфюм и аромат для дома. Интерьер зала с высокими потолками выполнен в стиле ар-деко. Мебель покрыта белоснежным глянцевым покрытием. На одной из стен Сергей повесил плазму, а рядом поставил большой деревянный стол для всей семьи. К нему он подобрал серые стулья с мягким основанием. Под потолком висят длинные светильники с золотым декором. Нашлось в гостиной место и для крупных растений и цветов.

В других сториз Сергей Лазарев показал элементы декора, который поставил на стол. Среди них оказались несколько растений в керамических кашпо, свеча в фактурном стекле и диффузор. Все предметы певец расположил на серой тканевой салфетке в тон отделке стульев.

Интерьер дома Сергея Лазарева

Интерьер дома Сергея Лазарева

Напомним, что дети Сергея Лазарева появились на свет при помощи суррогатной матери. Имя биологической матери наследников артиста по-прежнему неизвестно. Певец считает своих детей самой большой радостью и много времени уделяет их воспитанию и образованию.

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом жены 61-летнего миллиардера Лены Перминовой. Лена Перминова нередко публикует фотографии из загородного дома. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель публикует одно фото за другим из комнат, которые ранее не показывала в социальных сетях.

Фото: @lazarevsergey / Instagram