wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 03:00
3 мин.

Золотые залы и сад пионов: как выглядит загородный дом жены 61-летнего миллиардера Лены Перминовой

Помпезный декор, панорамный спортзал и не только
Какой интерьер предпочитает модель.

Лена Перминова нередко публикует фотографии из загородного дома. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель публикует одно фото за другим из комнат, которые ранее не показывала в социальных сетях. Панорамная гостиная открывает вид на внутренний сад. В дизайне она придерживается минимализма, грамотно размещая растения и предметы декора.

На видео Лена продемонстрировала уютные домашние образы, которые с легкостью можно повторить. Затем модель отправилась в детскую и показала сказочный декор при вечернем свете. В одной из комнат расположился большой кукольный дом-ночник, в котором несколько этажей с мебелью.

В других сториз Лена показала интерьер комнаты, где можно четко разглядеть дизайнерские решения пространства. Жена миллиардера предпочитает не только минимализм, но и скандинавскую классику. Именно поэтому в комнате преобладают естественное освещение, натуральные материалы и оттенки земли. Однако не все комнаты выполнены в таком стиле. Нашлось место и помпезному интерьеру с декором из золота.

Сад загородного дома Лены Перминовой

Интерьер загородного дома Лены Перминовой

Лена Перминова показала королевский интерьер спальни дочери. На фотографиях видно, что девочка выполняет несколько гимнастических упражнений с шаром. На снимках можно разглядеть роскошное убранство с люстрой, стеллажами и зонами для занятий творчеством: живописью и танцами. У Ариши даже есть собственный белоснежный замок для игр, зона для чаепития с игрушками, рабочий стол с видом на сад и кровать принцессы.

В сториз молодая жена 61-летнего миллиардера Лена Перминова также нередко показывает и домашних питомцев, которых безумно любят ее дети. На территории сада расположена маленькая ферма, на которой есть козлята. К ним в гости нередко заходят дети Лены Перминовой.

Интерьер загородного дома Лены Перминовой

Интерьер загородного дома Лены Перминовой

Модель показывала в личном блоге роскошные золотые залы, в том числе интерьер с колоннами и мраморной лестницей. Именно здесь в Новый год ставится огромная ель. Помпезный интерьер одного из залов в доме выполнен в том же стиле, что замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Окна украшают королевские бархатные шторы с вышивкой из золота, а стены отделаны темным деревом в цвет мебели в комнате. Можно заметить и бронзовые канделябры, и старинную картину в раме, и ковер ручной работы, и диван в тон общей цветовой гамме.

На снимках сын 61-летнего миллиардера Александра Лебедева играет с «подушкой» и смешит всю семью. Также на фото попала другая часть комнаты, где расположено массажное кресло из кожи и шкаф-витрина. На одном из этажей оборудован панорамный спортзал со всем необходимым оборудованием для силовых и кардиотренировок.

Интерьер загородного дома Лены Перминовой

Интерьер загородного дома Лены Перминовой

В летних сториз модель не раз показывала, какие цветы любит выращивать в саду загородного дома. Молодая жена миллиардера Лебедева отдает предпочтение древовидным пионам с белоснежными и бордовыми бутонами и пионам сорта Сара Бернар, розам, сирени, дельфиниуму. В саду звезды можно заметить и клематисы разных оттенков, которые обвивают беседку. По словам модели, она трепетно относится к своему саду и старается ухаживать за ним. Перминова делится, что кусты пионов за год вырастают до огромных высоких кустов. В саду установлена лаунж-зона с плетеными креслами, столом и диванами.

Сад загородного дома Лены Перминовой

Интерьер загородного дома Лены Перминовой

Если вы мечтаете повторить стиль роскошного особняка Елены Перминовой и ее мужа миллиардера Александра Лебедева, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, в каких домах и квартирах живут Гагарина, Мамаева и другие звезды после развода. После расставания многие разделяют имущество пополам, но есть и те, кто буквально дарит квартиру или дом своему партнеру. О том, как разделили имущество звезды, читайте в нашем материале.

Фото: @lenaperminova / Instagram