wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 14:03

#мимимидня: Сергей Лазарев проводит время с детьми на вынужденном карантине

Певец опубликовал редкие кадры с детьми.

Карантинные меры, связанные с недопущением распространения коронавирусной инфекции, отразились и на образе жизни артистов, у которых отменяются концерты и выступления. Сергей Лазарев не стал исключением. Из-за вынужденного карантина он проводит время дома. В своем Instagram певец показал, как проходят его будни. Артист наслаждается временем с детьми — 5-летним Никитой и годовалой Аней. В подписи Сергей призвал фолловеров не паниковать в сложившейся ситуации.

Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса — прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать «Панику». Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо, чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник, (у меня такие люди тоже есть) чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас Я стану таким человеком, который заставит опомниться и заставит мыслить позитивно, поделившись своим позитивом! Будьте счастливы! И не болейте!

— подписал видео Лазарев (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что рождение дочери Сергей рассекретил в конце сентября 2019 года в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Тогда Лазарев уточнил, что его дети являются «полноценными братом с сестрой»: малышей выносили разные суррогатные матери, а вот биоматериал принадлежал певцу и одной и той же женщине.

#мимимидня: Сергей Лазарев проводит время с детьми на вынужденном карантине

© Instagram

Напомним, что коронавирус, зародившийся в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. На 18 марта в мире инфицированы более 200 тысяч, погибли почти 8 тысяч, вылечились около 82 тысяч. В России на 17 марта зафиксированы 114 случаев заражения. Чтобы предотвратить распространение болезни, власти государств принимают различные карантинные меры, среди которых не только закрытие границ, но и отмена различных мероприятий.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram