wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2019, 18:00

«Лучший выходной — дома»: Сергей Лазарев рассказал, как проводит время с сыном

Певец наслаждается отдыхом с четырехлетним сыном Никитой.

Сергей Лазарев в своих интервью рассказывал, что он старается все свободное время проводить с сыном Никитой. В январе певец путешествовал вместе с наследником и делился с фолловерами фотографиями с отдыха. А сейчас певец опубликовал новый кадр с сыном из заснеженной Москвы и рассказал, как они с Никитой проводят выходные.

«Лучший выходной — дома»: Сергей Лазарев рассказал, как проводит время с сыном

© Instagram

Лучший выходной — дома! Нагулялись с Ником и с собаками, надышались свежим воздухом,

— написал Сергей.

В комментариях фолловеры умиляются снимку отца и сына и выражают симпатию Сергею: «Позитивное фото! Вызывает теплые эмоции и улыбку»; «Ничего не может быть лучше!»; «Дорогое, самое любимое счастье»; «Какие вы молодцы. Сереня, ты особенно невероятный потрясающий идеальный папа»; «Замечательно, что выдаются выходные и хорошо их провести в кругу семьи»; «Такие милые. Это действительно самое большое счастье»; «Какое душевное фото»; «Сережа, когда ты все успеваешь? Вчера в Дюссельдорфе, а сегодня уже дома! Восхищаюсь тобой!»; «Вот так выглядит счастье»; «Прекрасная семейная поездка».

Напомним: о том, что у Лазарева есть сын, стало известно в декабре 2016-го. Артист два с половиной года скрывал рождение наследника. Имя матери ребенка Сергей не называет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram