wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2018, 23:38

«Копия папы»: Сергей Лазарев поделился фото с подросшим сыном Никитой

35-летний Сергей Лазарев поделился редким снимком с сыном.

Сергей Лазарев хоть и перестал год назад скрывать своего 4-летнего сына Никиту, но радует поклонников фото и видео с мальчиком нечасто. Однако несколько часов назад в Instagram Сергея появился свежий кадр с Никитой. Папа с сыном в красных свитерах стоят около новогодней елки. В подписи к фотографии Лазарев признался, что украшали елку не они с Никитой, а специально нанятые люди.

«Копия папы»: Сергей Лазарев поделился фото с подросшим сыном Никитой

Никита очень ждал появления новогодней елки в доме, так как он давно написал письмо Деду Морозу и хотел его положить под елку, но так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку... проблема в том, что я НЕ умею красиво наряжать елку, а так хотелось , чтобы стояло не зеленое «Нечто», а настоящая новогодняя красивая елка. Позвонил, договорился, и вуаля - у нас невероятно красивая елка и украшен дом! Ребенок счастлив! Я тоже. Мы с нетерпением ждем Нового года, который принесет нам, я уверен, только добро, любовь и удачу. А мы с Ником делаем вид на фото, что наряжаем елку мы,

— подписал фото Сергей (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Серенечка, какие вы оба обаяшки солнечные»; «Самый идеальный парень на свете!»; «Двое близнецов — большой и маленький»; «Самый красивый и милый пупсик которого я видела в жизни»; «Копия папы»; «Какие же вы красивые», — оставляют комментарии фолловеры под фото.

Напомним, что о сыне Сергея стало известно в конце 2016-го. Тогда выяснилось, что певец уже два года скрывает ребенка от общественности. Кто является мамой мальчика, Лазарев не уточняет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram