wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 12:29

Лера Кудрявцева умилила играми красотки-дочери в помпезном интерьере гостиной

49-летняя телеведущая показала редкие кадры с семьей и любимым домашним питомцем.

Лера Кудрявцева нечасто публикует фотографии из домашнего интерьера. В одних из последних Stories на своей странице в Instagram телеведущая показала помпезную гостиную, в которой играла ее подросшая красотка-дочь. На полу комнаты лежит мягкий ковер с восточными узорами, к которому подобрали текстиль в помпезном стиле. Все видео Лера снимала сидя на стильном диване, где она расположилась вместе с любимым домашним питомцем. Кот залез на роскошные подушки с отделкой из бархата и декоративными кисточками, которые также украсили шторы на окнах. Сами Лера и дочка предстали перед камерой в удобных домашних образах.

Напомним, что в недавнем видеоинтервью Ксении Собчак Лера Кудрявцева показала квартиру в королевском стиле. В помпезном интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам. Потолок спальни украшают фрески, а на кухне стены покрыты цветочной ручной росписью. Дворцовая роскошь квартиры впечатлила не только ведущую, но и пользователей Сети.

@leratv / Instagram

@leratv / Instagram

К слову, недавно мы писали о 12 правилах зимнего рациона всей семьи. Вместе с основателем сети магазинов полезных продуктов «Город-Сад» Олесей Терещенко мы подготовили несколько советов, чтобы снять излишнюю нагрузку на организм и укрепить иммунитет этой зимой.

А тебе понравилась гостиная Леры Кудрявцевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @leratv / Instagram