wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 12:46

«Некого обнять»: «леди с голубями» из «Одного дома» страдает от одиночества в Новый год

75-летняя актриса Бренда Фрикер в новом интервью рассказала о своем одиночестве.

Женщина сыграла отшельницу, известную как «леди с голубями», в фильме 1992 года «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке». Увы, роль стала для нее пророческой.

Бренда Фрикер стала гостьей подкаста The Ray D'Arcy Show. Она не скрывает: Рождество для нее не счастливое и не веселое время, ведь она много лет встречает праздник одна. «Я стара и живу одна. Бывает очень грустно», — говорит она.

Имельда Стонтон и Бренда Фрикер в фильме «А что насчет тебя?» (2007)

Имельда Стонтон и Бренда Фрикер в фильме «А что насчет тебя?» (2007)

© Global Look Press

Я выключаю телефон, опускаю шторы. Включаю заранее записанные хорошие передачи и вместе с собакой переживаю это время. Не хочу никого расстраивать, просто у меня другое Рождество,

— рассказала она. Однако есть праздник, в который она страдает гораздо больше, и это Новый год. «Не к кому повернуться, некого обнять или улыбнуться, когда звонят церковные колокола. От колоколов не спрятаться», — откровенничает Фрикер. «Леди с голубями тоже была сама по себе», — пожимает она плечами в ответ на напоминание о том, что по всему миру в новогодние праздники миллионы людей смотрят фильм с ее участием. Кроме того, Бренда Фрикер призналась, что не общается с коллегой по «Одному дома» Маколеем Калкиным — но переживает за его судьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: FSN-B / Global Look Press, YouTube