Опубликовано 25 ноября 2010, 15:00

Леонардо Ди Каприо не может улететь из Санкт-Петербурга

Злоключения голливудского актера продолжаются!
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо надолго запомнит свой визит в Россию. Если, конечно, вообще выберется из нашей страны! Злоключения актера продолжаются.

Как мы уже писали ранее,Леонардо Ди Каприосмог прилететь на «Тигриный форум» в Санкт-Петербурге только с третьей попытки. Сначала в двигателесамолета, которым летел Леонардо Ди Каприо, возникли неполадки. К счастью, экипаж самолета профессионально отреагировал на ЧП, и лайнер совершил экстренную посадку. Звезда Голливуда решил лететь чартерным рейсом, но на этот раз не все прошло гладко. Самолету не хватило топлива, и он вынужден был совершить посадку для дозаправки в Хельсинки.

А теперь Леонардо Ди Каприо, который выполнил все свои планы по спасению тигров и даже пожертвовал миллион долларов, не может улететь обратно в Америку. Из за метели в Санкт-Петербурге рейс отложили на неопределенное время.