wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2010, 04:00

Леонардо Ди Каприо рассказал о себе

Звезда "Титаника" повзрослел, получил новые роли, но так и не нашел свою любовь
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Накануне выхода нового фильма "Начало" в сЛеонардо Ди Каприов главной роли, актер рассказал журналу Rolling Stone о самых волнующих его вещах: взрослении, славе и любви.

"Я был гномом с самым длинным в мире языком. Я мог ответить любому и подраться с кем угодно. Но когда ты грубишь мальчишке на три года старше тебя, тебе так или иначе надерут задницу... Я был настоящим панком, без разговоров", - рассказывает Леонардо Ди Каприо.

Что касается славы, обрушившейся на Леонардо Ди Каприо после "Титаника", то он легко пережил ее, в отличие от своих юных коллег -

иРоберта Паттинсона. Удалось ему это так: "Было чувство, что это все происходило с кем-то другим. Не хотелось бы ссылаться на Джеймса Кэмерона, но это будто я был аватаром. Это, конечно, звучит снисходительно по отношению к самому себе - "О, я был фриком-аватаром". Стоп, что за образ? Меня сейчас стошнит!"

Кстати, тошнит актера, по его словам, и от неискренних отношений. После "Титаника" у Леонардо Ди Каприо было много девушек, которые использовали его ради денег и славы.

Возможно, именно поэтому Леонардо Ди Каприо до сих пор не может встретить свою единственную. Напомним, недавно он расстался с модельюБар Рафаэли, так и не сделав ей предложения руки и сердца после нескольких лет отношений.