wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2016, 12:15

Леонардо Ди Каприо стал героем мини-игры

«Погоня» за «Оскаром» превратилась в браузерную игру.

28 февраля мир, затаив дыхание, будет следить за церемонией вручения кинопремии «Оскар». И все из-за главной интриги года — получит ли, наконец, заветную и долгожданную статуэтку Леонардо Ди Каприо или нет? Ведь до сих пор было так, что актер номинировался и становился лауреатом многих престижных кинопремий, в том числе и «Оскара», но главного приза в своей жизни так и не получал!

В ожидании церемонии особенно преданные и болеющие за него поклонники решили собственноручно доставить этот злополучный «Оскар» в руки звезде и придумали симпатичную мини-игру.

Аркада под названием Leo’s Red Carpet Rampage получилась весьма симпатичной и стилизованной под игры приставок из нашего детства. Все, что нужно игроку, так это быстрее своих конкурентов добежать до статуэтки. Использовать для этого необходимо лишь пару-тройку клавиш. Кстати, среди конкурентов Лео в этой эстафете — Мэтт Деймон в скафандре, как из фильма «Марсианин».

Также в игрушке есть и бонусные уровни, например, не совсем трезвый Ди Каприо должен доползти до своей машины, пока не истекло время. А еще по ходу погони за «Оскаром» Лео собирает и другие призы: «Золотой Глобус», BAFTA и другие.

С такой игрой мы готовы добывать для Ди Каприо «Оскары» хоть каждый день.

Леонардо Ди Каприо стал героем мини-игры
Леонардо Ди Каприо стал героем мини-игры