wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 14:41

После слухов о второй беременности Кети Топурия пришла на летнюю вечеринку в платье-разлетайке

В Москву вернулись светские мероприятия.

3 июня в московском ресторане Spettacolo в Галереях «Времена Года» состоялось одно из первых после снятий ограничений, введенных из-за COVID-19, светских мероприятий. Вечеринка была приурочена к долгожданному началу летнего сезона. За музыкальное настроение вечера отвечали певец Khvicha и DJ Kozak. Среди гостей были многие публичные персоны, среди которых: Илья Бачурин, пришедший со сломанной рукой в гипсе, Миранда Шелия, Снежина Кулова, Анна Русска, Петр Романов, Ирина Йовович и другие.

Снежина Кулова

Миранда Шелия

Среди гостей была и 33-летняя солистка группы «А’Студио» Кети Топурия. На мероприятие певица пришла в черном кожаном пиджаке и белом платье-разлетайке, скрывающем живот. Фотографам певица позировала так, чтобы максимально отвлечь внимание от своей фигуры.

Кети Топурия

Кети Топурия

© Пресс-служба

Напомним, что последние недели в Сети активно обсуждаются слухи о предполагаемой второй беременности Кети Топурии. Сама певица предпочитает ничего не комментировать и игнорировать все вопросы на эту тему. Отметим, что сейчас певица встречается со Львом Деньговым, с которым на днях впервые вместе вышла в свет.

Больше фотографий с вечеринки ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба