wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2020, 17:30

«Лето обещает быть жарким»: Лиза Арзамасова показала стройную фигуру в купальнике

Звезда «Папиных дочек» порадовала поклонников редким снимком.

Актриса нечасто публикует в своем Instagram фотографии в купальнике, поэтому ее новый пост приятно удивил поклонников. Лиза сделала исключение из правил и поделилась летним снимком.

За все время существования ее блога девушка разместила в нем лишь несколько фото в купальнике. Как объясняет актриса, сначала она стеснялась, а затем боялась осуждения, ведь многие считают такие снимки чем-то неприличным.

К счастью, вскоре Арзамасова поняла, что не следует прислушиваться к мнению моралистов. На фото, опубликованном сегодня, актриса позирует в цельнокроеном полосатом купальнике бордового цвета, придерживая одной рукой соломенную шляпку.

Лето обещает быть жарким. Так что, друзья, всем желаю приятного водного или дачного отдыха и ровного загара любителям загорать,

— написала Лиза.

Подписчикам понравился смелый образ любимой актрисы. «С такой фигурой не грех выставлять такие фото! Не пошло и вызывающе, а очень красиво и женственно!», «Лиза вы прекрасна и красива в разных образах! Лиза и вам хорошо провести лето», «Если у человека прекрасная стройная фигура, то чему стесняться? Надо наоборот показывать ее! Великие творцы всегда писали, ваяли, снимали красивых женщин, что бы народ научился отличать красоту!» — пишут в комментариях фолловеры Лизы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liza_arzamasova

Видео: Instagram / @liza_arzamasova