wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2018, 17:51

Шок-образы с Бала жизни в Вене: неузнаваемая Кончита Вурст с белой бородой и декольте, люди-единороги и вызывающе скромная Пэрис Джексон

В минувшие выходные в австрийской Вене прошел традиционный Бал жизни, собравший знаменитостей и ярких фриков со всего света.

Бал считается самым крупным благотворительным мероприятием в Европе, поддерживающим людей с ВИЧ-инфекцией или СПИДом. НКО AIDS LIFE, в помощь которой собирают средства на Баллу, поддерживает организации, занимающиеся оказанием помощи людям с этой болезнью. Эпатажные танцы, концерт, показ Vivienne Westwood — все это было на Балу этого года, но одним из самых ожидаемых каждый год остается парад гостей в шокирующих образах.

В 2018 году всех на мероприятии и за его пределами удивила бородатая звезда Евровидения Кончита Вурст — австрийский артист Том Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины, из брюнетки превратился в платиновую блондинку и не стал отказывать себе в удовольствии сверкнуть грудью в декольте.

Кончита Вурст

Кончита Вурст

А вот дочери рокеров в этот раз отличились скромностью: дочь Оззи Осборна Келли и наследница Майкла Джексона Пэрис, обычно обожающие откровенность и неформат, в Вене показались на публике в приличных черных вечерних платьях.

Пэрис Джексон

Келли Осборн

Больше пугающих и экстравагантных образов, среди которых огромный богомол и ангел в розовых стрингах, ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News / Vienna Report

День рождения